А Ваше мнение для...

А Ваше мнение для...кого много значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь для меня самого, иначе нафига иметь свое мнение если оно для самого обладателя этого мнения ничего не будет значить. . А остальные могут к нему просто прислушиваться и все..: -)
Гость
Если буду оглашать весь список - замучаюсь.. . Мое мнение - атрибут профессии.. . Поэтому манипулирую им крайне осторожно, ведь его воспринимают, как руководство к действию.. . Приветствую!
Гость
Вот сейчас в отношении моего соседа фабрикуют дело о педофилии. Думаю, что моё мнение - я убеждена в том, что его этим пытаются запугать, т. к. много судился и писал обращений в прокуратуру и т. д. , отстаивая свои права перед ТСЖ, застройщиками - с которым я собираюсь обратиться в ту же прокуратуру, будет для него очень много значить.
Гость
Для того кто меня слушает.
Гость
о! _ ! КОНСА! _ человекка_хорошего -)))_ ты здеся_ значит всё ОК_
Гость
для партии
Гость
Для моей собаки)) особенно если кусок колбасы у меня в руках, часами может седеть ислушать))). Бедолага))))
Гость
предпочитаю держаться подальше от зависимых-от-чужого-мнения-людей
Гость
для родных
Гость
а пофик мне))))
Гость
для тех, кто его спрашивает