Умеете ли Вы скрывать свои эмоции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запросто - иногда нужно состряпать веселую мину, чтобы поддержать рядом идущих :)))))
Гость
Не умею, да это и не нужно
Гость
Гранд Мастер.. . А потому от многих несанкционированных вмешательств в свое личное пространство гарантирована...
Гость
Не стоит скрывать. Скрывать эмоции — означает переживать их внутри себя, но не показывать окружающим. Эффективные коммуникаторы так не делают. Они изменяют свои эмоции так, как это им выгодно, и демонстрируют их. А наиболее выдающиеся лидеры не только не скрывают, но и всегда рады показать эмоции, соответствующие ситуации. И это помогает им добиваться успеха.
Гость
это и не нужно. Нужно быть самим собой всегда! Какая роскошь - быть не в моде: И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру Под "шестьдесят" и "девяносто". Веселой быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть не модной, А быть самой собою. ШТУЧНОЙ!
Гость
зачем? я не скрываю
Гость
Все, кроме неполноценных в психическом смысле, учатся это делать в течение жизни. Абсолютно необходимое условие для существования нормального мира, для нормального развития каждой личности в своем личном пространстве без эмоционального насилия по отношению к окружающим.
Гость
Сусанин умел! :)
Гость
Умеют все_) Но развитие умения у всех разное! Нужно скрывать эмоции? В некоторых случаях это просто необходимо! Но ненужно перебарщивать... Всё хорошо когда в умереных дозах = )
Гость
Умею... Но потом странное ощущение, что проживаешь не свою жизнь...
Гость
Научилась. Нужно, если вы не "профессиональный" ЭМО.