А есЛИ караван мыслей пустить хороводом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что? ! Главное, чтобы караван -баши и в хороводе был запевалой.
Гость
Тогда может родиться театр одного актера..))
Гость
В таком случае, ты влюбилась, сошла с ума, или принимаешь жизненно важное решение :-))
Гость
Получится странный ХОРОВАН. "Бессмысленный и беспощадный! " )))
Гость
Не советую, надоест по кругу ходить. Мной проверено на себе.
Гость
Разные бывают хороводы...
Гость
Гопак получится... или лезгинка... смотря в какую сторону кружиться...
Гость
Каламбур? :-)
Гость
Ухххххххх!!!! Ну и запустила!!!! Вот это хоровод вопросов!!!! Мысля прёт неимоверно!!!! Жаль, убегаю, делишки....))))
Гость
Стою внутри хоровода мыслей и не знаю. к какой первой броситься, что бы подумать. Верчу головою, сама кручусь - верчусь. "Куда бы броситься? Над чем подумать ? " Разброд мыслей, мешанина, рваные тряпочки сознания и.. . аут- нервный дёрганный сон с обрывками всякой всячины. Так, примерно, рождаются ужасные сны...))))
Гость
Стошнит наверное)) ) от головокружения)))
Гость
признак шизы- нет начала и конца ассоциативному ряду и чел не знает ..,где "бараны"
Гость
хороводом замкнет!!!
Гость
лучше спиралью!