А если на привет нет ответа...то и не стоит Ждать?:):)
А если на привет нет ответа...то и не стоит Ждать?:):)ПРИВЕТ:):)
Ответ(ы) на вопрос:
да - чего ждать? - можно и повторить, и не раз - при желании)))))
та мож привет не дошел. еще моно послать. так и непоимания возникают от амбиций.
Обычно - это так, но бывают и исключения
Привет красавица жди, только в ожидании приходит счастье! Мы же тебя ждали!!!!
а зачем вообще что-то знать большинство огорчений как раз от того что мы как-то представляем что-то или ждем то, чего придумали а потом реальность не соответствует нашим фантазиям, что нас огорчает (пишу с себя) проще принимать все таким как оно есть и ничего не ждать. никогда )_ каждый день, каждый миг - как последний на земле...
Так ли он нужен, этот привет в ответ?
...Идти спать, а на завтра работать над своими собственными АшиПками...:)
наверное не стоит
Привет, ответ есть а вот вопроса я не понял ! ))