А. Если тебе предложат нарисовать герб своего родного края,какое животное ты изобразиш на нём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скорее всего изображу птицу,т.к. она будет ассоциировать волю,свободу и т.д.
Гость
Ну наверно какого-нибудь сильного или умного (хитрого) зверя) Может быть льва (он же царь зверей), сороку (она любит блестяшки. Допустим она красивая), лису (она очень хитрая). Если есть врачи, то нарисуй змею на чашке =D Может быть какого-нибудь маленького зверька. Они шустрые и пушистые) Это всё зависит от твоей фантазии и конечно же от твоего края. =3