Кто автор песни у моей россии длинные косички и расскажите о нём плиз завтра здавать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Авторы : Соловьева  Н. (слова), Струве  Г. (музыка). Песня  создана в   честь России ! Авторы  большие  молодцы  ! что  придумали  эту  песню . Растение  России  это  береза . эту  песню можно слушать  каждый раз .   Соловьева. Н - это писательница , которая  живет в  России