А если тронут ТВОЕ,-(про ВСЕ я спрашиваю)-на ЧТО ты способен(-на-)??!!
Ответ(ы) на вопрос:
Глотку перегрызу!!!! Мое-есть мое!!!!
За близких - на самое страшное. Это я с детства знала.
Если тронут моё... наверное только попрошу Бога, чтобы тому кто тронет сильно не досталось.. . потому как мне и способной быть ни на что не надо.. . мало не покажется.. . только не от меня. . ..а вот близкие. . ууу.. . вот за братьев отлуплю.. . )))) любого.. . )))
на многое способен и даже простить.... конечно же все зависит от ситуации... и от предмета.... Даже если сердце тронут можно простить.... А вот за маму и папу могу и убить...
Ведро мусорное не жалко - пусть выносят.) ) А остальное... трудно сказать, был один случай, мать решила защитить... Вы видели настоящий пожар, в лесу например, для которого тонны воды с самолета, что слону дробина, и окапывание периметра только для усиления притока свежего воздуха?. . Больше всего меня тогда, девчонку, напугало то, что остановиться не могу.. . Короче, невинных жалко, что могут попасть в радиус действия.
Пусть сокрушают земное Молнии черных гроз, Но не коснется злое Огненно-чистых роз!
Скажу: -Ребята не трогайте моё пожалста...
Если про всё, то на всё...
Если б я был физически слабым - Я б морально устойчивым был, - Ни за что не ходил бы по бабам, Алкоголю б ни грамма не пил! Если б я был физически сильным - Я б тогда - даже думать боюсь! - Пил бы влагу потоком обильным, Но.. . по бабам - ни шагу, клянусь! Ну а если я средних масштабов - Что же делать мне, как же мне быть? - Не могу игнорировать бабов, Не могу и спиртного не пить!
Буду стоять в углу и плакать: ) И ждать, когда придет Дядя Валуев и возьмет мое:)