А если у тебя болит горло - это наказания за грехи или результат того, что ты ел холодное мороженое? :)

А если у тебя болит горло - это наказания за грехи или результат того, что ты ел холодное мороженое? :)То есть если ты бы съел теплое мороженое или вообще его не ел бы, то ты был бы безгрешен? :) и наказывать тебя было не за что? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага, а еще пива литров 5 холоднющего!!!
Гость
это наказание за глупость
Гость
а что привело тебя к тому, чтобы съесть мороженое? от которого, в принципе, нет никакой пользы.. . и тем более съесть его быстро, большими кусками, быстро проглатывая. (это чтоб заболело-то) Не это ли завуалированное сглаженое проявление чревоугодия, плотоугодия, жажда удовольствия? Это всё отблески наших бОльших грехов.. . невоздержанности...
Гость
Если тебе даны мозги, не выключай их. Если заболел по собственной глупости - то себя и вини. При чём здесь наказание за грехи.
Гость
Это плата за ложь...
Гость
Это свидетельство Вашей ослабленной резистентности. Вера здесь ни при чём.
Гость
Скорее всего это наказания за грехи. Вот ты *сгрешил* и у тебя потом член болит 3 дня. Чем не грех а?