А если Вы... вдруг....))
А если Вы... вдруг....))попадёте в пустыню..вдвоём..и ваш напарник..нечаянно уронит флягу с водой и она выльется,что будете дальше делать?)
а кругом НИЧЕГО!!
Ответ(ы) на вопрос:
...меня просто разорвет от гнева.. . потом я его поколочу.. . обругаю трехэтажным.. . и сказав х.. . с тобой.. . поплетемся искать источник воды.... искренне надеясь что это будет не попутчик...))))))))))))))
Прочту лекцию о пользе уринотерапии и циркуляции воды в пустыне....
Поделюсь водой из своей фляги!... И будем вместе думать как выйти из этой ситуации!
ну вот.. . пытка начнётся.. . "чуть" раньше!! ! ))))))
Пубем пить песок.
Нет неразрешаемых проблем. И если это друг с тобою, Решенье рядышком порою. Всегда ведь важно с кем …
эт плохо, что НИЧЕГО, ААААА ну не зубами же его грызть )))
Дальше идти, как ни странно
копать
спрошу его... он сам себя убьет или меня попросит?))) ) да, конечно, поору маненько.... а может и не маненько.... а потом будем копать колодец))) я -2 часа, он-полдня)))
Самое время заключать пари: кто раньше умрет от обезвоживания.
Идти искать в ничеге чего либо кчемное!?
_ нормально_ пойдем искать источники, ругаясть по пути_ КОНСА! _ мля! ты можешь сказать получила ли ты мой подарок_ файл _ клип _ это же по дружески, а ты что подумала_)))