А есть те кто изменил свое мировоззрение благодаря философии древних мудрецов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А когда надпись на кольце Соломона прочувствовала фибрами души, жить стало гораздо легче! ))))))))
Гость
скорее не изменила, а дополнила . Это как пазлы-если кусочки сложить как попало. то картинки не получится. И дополнять прежние знания теми новыми, которые ложатся в картинку, а то, что не вписывается, либо отложить до следующих кусочков, либо выкинуть, как лишние, не из этой картины.
Гость
дык.... все, кто изучают и следуют учению, меняются...
Гость
Истина нова и свежа
Гость
Изменила - нет, наоборот нашла полное подтверждение своим убеждениям в Агни Йоге.
Гость
Очень часто. Все в этой жизни ТЕКУЧЕ. Невозможно иметь навеки одно утверждени и мировоззрение. Я считаю, значит - остановиться в развитии.