Я фактически, много лет,не живу с женой сектанткой развода не имею.Мне понравилась девчонка Атеистка.Это грех по вашему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно говоря по мне бред. Грех если совесть мучает. Она определитель грехов так сказать. Если она молчит, то всё правильно. А вот если нет, уже другой вопрос
Гость
в любви нет греха, любите)) Бог есть Любовь!
Гость
Матф 5:31  Кроме того, сказано: „Пусть тот, кто разводится с женой, даст ей свидетельство о разводе“. 32 А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведённой, прелюбодействует.. .
Гость
Понравилась это грех, ты попробуй полюбить тогда все вопросы пропадут!
Гость
Если это причиняет боль кому либо (жене) , то ничего в этом "понравилась" хорошего нет. Вам не дают развода с женой, и видимо, может быть-не зря. Хотя разве нам судить..
Гость
Бири втарую жена и иди в Ислам. Мы не асудим тебя.
Гость
жить двойной жизнью, разве не ложь? ты обманываешь себя и других
Гость
Улыбнул: ) Если ты атеист, какое тебе дело до греха?. . Грех - это когда человек нарушает нормы Бога. Атеисты живут так, что не принимают точку зрения Бога.
Гость
То что понравилась девочка, уже напрягает....
Гость
Нет, вы же не венчались?.