Превратится ли Рублёвское шоссе в духовную святыню?

Превратится ли Рублёвское шоссе в духовную святыню?Если кто не знает - эта недлинная дорога в настоящее время сильно застроена храмами. Недавно Путин заложил ещё один. Внешний вид дороги примерно такой: длинный зеленый забор шести метров высоты, храм, длинный забор - храм, еще длинный забор и опять храм. Некоторые строят себе церкви и часовни прямо в поместьях. Больше церквей на единицу площади я видел только в Великом Новгороде, там каждая купеческая гильдия себе свою церковь строила. Может ли Рублёвка постепенно превратиться в духовную святыню, возможно ли туда паломничество с религиозными целями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прям Иерусалим новый отстраивают. Пора крестовый поход делать!
Гость
Сразу, как Вы туда переселитесь :))
Гость
почему ты так интересуешься этим, что тебя там зацепило
Гость
Говорят, там внутри (за заборами и лесом, через который ничего не видно) стоят огромные замки. Когда я там проезжал знакомый ткнул пальцем на пятиэтажку и сказал, здесь живут двое, один в одной половине, другой в соседней...
Гость
И велодвижение запрещено.. . :-( А мне плевать, мне надо. Так что и по Рублёвке катаю, и церкви те мне не мешают. :-)