Что значит сон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь есть Сон.
Гость
Сон - переход сознания из Плотского тела в тонкоматериальные тела. Сны бывают трёх видов: 1. Причудливый, непоследовательный, путаный. Этот вид сна является бредом ума и поэтому не имеет особой ценности для познания мира. 2. Непоследовательный, при котором сменяются различные сюжеты, действия, картинки. Этот вид сна является отражением полученных в прошлом впечатлений и заслуживает соответственного внимания. 3. Яркий, чёткий, последовательный, надолго запоминающийся. Этот вид сна является восприятием жизни иных миров и требует особого внимания и осознания. Люди одну треть своей жизни находятся во сне, и поэтому здравомыслящий человек старается сделать свой сон осознанным.
Гость
Методы исследования сновиденного мира Стивен Лаберж - Осознанное сновидение Андрей Реутов - Хакеры сновидений Встать-Обратно-В-Кровать Иван Трушков. Ночная Реальность Кейт Харари ясные сны Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений Ал. Панов - Школа сновидений Боснак Роберт - В мире сновидений Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
Гость
сон это промежуток времени за который мозг анализирует полученную информацию за день и проводит диагностику состояние организма.
Гость
отдых физический