А как поверить в то что никогда не видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не надо. если ты пытаешься, и у тебя не получается - значит, ты близок к тому, чтобы думать здраво, а не через некоторые места.
Гость
Вы же не видите злектромагнитные волны, но при этом знаете и уверены, что они существуют.
Гость
тоже так думала, пока не увидела.. теперь не поверить просто не возможно..
Гость
а вы видели живую латимерию?
Гость
Если интересно верьте, только так и делались большие открытия
Гость
Зачем верить в то что никогда не видел? Прочитай библию от корки до корки, обхапайся димедрола и сам всё увидишь! )
Гость
Вы воздух видите?
Гость
Если увидиш, будет уже не вера, будет знание...
Гость
Спросите у ребенка, он наверняка верит в Деда Мороза)))
Гость
а для чего в это верить?