Если по истории Россия была велика только с одной верой(ели с ее общим отрицанием)зачем нам ислам, иудаизм ит.п. сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия допустила к себе другие народы, поэтому и стало много религий. Если запрещать чужую веру, то иноверцы будут выступать не в пользу России
Гость
А куй его знает. Я вообще не понимаю зачем в школах религиозное обучение. Пусть бы вырасли и сами выбирали во что верить.
Гость
"Нам" - это кому? Вообще религия была одним из способов объединения народностей. Вот и всё. Поэтому и образовалось большое мощное государство.
Гость
Не знаю