Мужчина не плачет увы никогда, мужчина прекрасное, Божье творение так ли это?Здравствуйте!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчина- это ошибка бога на земле
Гость
Это вообще не верное представление. . вы же не можете утверждать что у вас одна нога главная а другая второстепенная. . на одной вы типа быстрее бегаете чем на другой. . История подобного отношения к женщине в том что первобытные люди от сволочной своей природы уважали только то что представляет опасность. . т. е. человек-животное КАБАН которого уложить - до хрена делов. . А девочка - с тоненькими ручками, с добренькими глазками - разве опасность могла представлять. . -вот и вся логика. . Быдлячьи приоритеты относительно кто главный - тем более перед Богом. . Чтоб у меня яйца отсохли - но для Бога это не так
Гость
Привет! Мужчина подобен творцу, а женщина его подруга.
Гость
Мужчина плачет сердцем нет идеала Божего творения в мужчине есть ее проблески .
Гость
Да мужчина прекрасное, Божье творение, мужчина-это бесценное сокровище. а любящий мужчина-это дар Божий
Гость
Да, да не останавливайся льсти еще, еще!!
Гость
Женщина не менее прекрасное творение=)
Гость
Плачет. Но он прекрасное Божье творенье