В чем отличие молитвы от заговора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молитва, общение с творцом. Заговор обращение к силами природы.
Гость
в Намерении
Гость
Да ничем и то и то это разговор на энергетическом уровне
Гость
это одно и тоже, и то и то просьба, молитва не может быть разговором, это монолог, поэтому Aleksandra Tukteeva не права
Гость
это ритуалы разного назначения....
Гость
В обще все церковные молитвы это и есть заговоры на самом деле бесмысленные и повторяющиеся. А вот молитва переводится как просьба. Поэтому если и правда осознать бога то можно просто от души своими словами про себя сделать просьбу вот это уже не заговор
Гость
ни в чем кроме того что молитву читают все и везде а заговор нашептывают
Гость
молитва разговор, заговор-заговаривать
Гость
различие в адресате