Если женщина совсем верующая, ну наглухо. Можно ли её пронзить? Любовью например... Или догмы не непокалебимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднимай осознаность и здравомыслие и бегом убирать пастулаты догматы и всякую хрень в мозгу блокирующее развитие и делующее из людей скотов спящих
Гость
Фанатизм иногда можно победить шпилькой юмора.. А открыть сердце для любви может только любовь)))
Гость
если она верующая наглухо еще)) , то поверьте она уже счастлива и в ней уже предостаточно любви))
Гость
Не хочу Вас обидеть, ..в ней Любовь..., именнно она Вас пронзит "наглухо" , если хотите.. . ушатает.. , извините
Гость
всё, это клиника) можно даже не стараться)
Гость
Ну если нельзя, то это уже каменная баба, и никому она не нужна.
Гость
В процессе осмысления духовного развития, этапы и колебания оформляются в ученик и учитель в одном человеке. Взаимосвязь не рушимая изначально. Вера есть Любовь. Неверие спасает от Любви.
Гость
Можно, любовью к Богу
Гость
вот любовь как-раз и может все пронзить, если эта женщина не напичкана наркотой, как принято в сектах
Гость
Блин! Зачем тратить силы на боптистку, если вокруг ходит столько классных девушек без ограничений и комплексов! Или у вас не ходят?
Гость
непоколебимы, но иногда поКабелимы :)
Гость
Верующая только на любовь и ведётся.
Гость
Не. Религии глубоко в мозг залазят. Можно попробовать любовью. А ещё правдой. То есть подталкивать её на процесс думания главное любыми путями, но не грубо (у этого мозгового червя режим авто защиты есть) вызвать мысль "а что если... " и поддержать её дальше мозг сам сравиться только нужна будет инормация для осмысления. Обьяснения и правда исключающие религию
Гость
можно пронзить электорошоком :):):) верующие хорошо зомбируют
Гость
Слава Богу, что есть такие женщины!! ! На, что попало размениваться не станут!!!
Гость
Иисус Любовь! И не факт что эта женщина предназначена для тебя!
Гость
Любовью переубеждай )))