Единая религия, потом Индуизм, потом Христианство, потом Ислам. Возвращение к истокам в чем заключается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в самопознании, внутри себя, где всё это уже есть)) , в осознании своей духовной сути.
Гость
человек стремится к совершенству, Аллах посылал пророков чтобы донести до людей его слова Ислам это самая молодая, но самая совершенная религия во всем мире, Коран дан людям чтобы они знали все лекарства от болезней, для развития науки, чтобы знали как жить в совести с самим собой, чтобы попасть в рай, но к сожалению не все люди это знают и принимают.
Гость
в том что все не вечно!
Гость
Мир всем! Ответ очевиден - возвращение к истокам, есть возвращение к единому Богу-Отцу. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он и есть Исток, Начало и Конец.
Гость
Посыл понятен, но думаю если мы даже вернемся к ведам как к первичной религии это ничего не изменит, сейчас под словом религия, можно понимать полную профанацию Знания. Поэтому тасовать религии бесполезно, возвращение к истокам если будет, то не с помощью религий, а вопреки им
Гость
Никакого возвращения уже не будет. Скоро Бог придёт судить землю, и разделения на религии больше не будет.
Гость
Не потом, а еще :))
Гость
Религия одно, а Правда другое, она режет глаза тому кто её видит!
Гость
В обратной последовательности, но на другом витке спирали.