А) Фирма, уставной капитал которой разделен на доли, состоит из вкладов участников, которые отвечают по ее обязательствам и несут риск убытков в пределах внесенных ими вкладов, называется ______________________________.б) В ...

А) Фирма, уставной капитал которой разделен на доли, состоит из вкладов участников, которые отвечают по ее обязательствам и несут риск убытков в пределах внесенных ими вкладов, называется ______________________________.б) В ________________________ уставной капитал разделен на определенное количество акций, участники не отвечают по обязательствам фирмы, но несут риск убытков, связанных с деятельностью фирмы, в пределах принадлежащих им акций.в) Если в акционерном обществе участники могут продавать свои акции без согласия других акционеров, то такое акционерное общество является ___________________.г) Производственный кооператив – это добровольное объединение граждан для совместной хозяйственной деятельности, основанной на ___________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. общество с ограниченной ответственностью б. акционерное общество в открытое акционерное общество г. личном участии