А где добро Божье ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него в корманах
Гость
вопрос ИМХО не имеет смысла поскольку любое позитивное явление можно приписать божественному замыслу а любое негативное - человеческому греху, и как тут что-то докажешь/опровергнешь
Гость
Нет ни добра ни зла Божьего, потому что Бога нет! :о)
Гость
2Пет. 3:9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. А Иисус Христос разве не милость Божья? Разве не милость, что мы имеем прощение грехов? Что открыта дорога в Царство Небесное? Где будешь вечность провожать человек? С Богом на небесах или в озере огненном?
Гость
На улицу выйдите и погладьте дерево. Это оно.
Гость
В Его любви к нам!