Я хочу написать книгу про.
Я хочу написать книгу про.Про то как православные обманывают людей. Ведь практически все что они делают противоречит библии. Они молятся иконам они делают магазины в храмах..они одобряют службу в армии я знаю многое чем они ещё занимаются. У меня друг поп так у него в подвале 3 этажа горы монет это деньги прихожан. Что вы думаете на этот счет? Есть ли такие книги?
Ответ(ы) на вопрос:
Напишите. Устанете публиковать. 1. Христиане не молятся иконам 2. В храмах нет магазинов. 3. Служба по защите веры, царя и отечества - священна 4. Друг не поп, а идиот, если не меняет железо на бумагу. Впрочем - скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Валяйте, пишите :)
Пиши.))))))))))))))))))))))))))))))) ) Бумага все стерпит.
Еще один СИшник... ( Надоели право слово!
чего вы добьетесь, если напишите? эти люди исправятся? или еще какое-нибудь благо будет? что изменится в человеке, если он прочитает вашу книгу? вы говорит за нескольких людей, которых встретили в вашей жзни, это ваши впечатления, но есть и другие люди! а вы посеете сомнения и недоверия. мудрые люди называют такой образ мышления сознанием мухи: у нее есть цель - долететь до меда, но пока она летит, замечает на земле кучку испражнений и думает: "Надо полететь, разобраться с этим". она летит туда, откладывает там яйца, вобщем обустраивается и проводит конец своей жизни, совсем забыв о меде. но есть еще и сознание пчелы: пчела летит на мед, не обращая внимания на другие вещи, что бы там ни валялось, чтобы не встречалось на пути. она летит к меду, к своей благой цели.
Я пишу книгу про впечатления бессмертного, умного, честного, который встретил людей. И особенно этот мир. И повадки туземного божка.
Надо много друзей попов иметь. Чтоб открыли для вас свои сейфы и подвалы. А так это у вас единичный случай.
напишите, сейчас макулатура в моде.. идет время подмен.
пиши коли хочешь