Я хуже Тебя и ниже Тебя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) маугли помнишь))))
Гость
Ты не хуже и не лучше других, ты сама индивидуальность, уникальность!..))
Гость
Насчёт хуже это не факт, как и то что выше-лучше.
Гость
Нет конечно, мы все равны перед Богом.
Гость
Ты просто другой.
Гость
Стремись выше, станешь дотойней всех тех, с кем ты пытаешься помериться. Все в твоих руках. Так сравнить сложно, кто выше, а кто нет. Мы все далеко не высокие здесь, это однозначно. Но стремление к высокой цели лишь определяет подъем человека, как и затраченные усилия на это.
Гость
Заниженая самооценка. Это пройдёт.
Гость
База для сравнения нужна Доброе утро
Гость
Не хуже и не ниже.... А просто другой.... непохожий.... индивидуальность. Как здорово что все мы такие разыне и непохожие....
Гость
нет выше и звездатее.
Гость
Строиться то вроде не будем... по росту :))