Левитация- это бывает с рождения или приобретенное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-разному. У кого-то эта способность появляется с рождения, но есть те, кто десятилетиями занимался подобными упражнениями. Среди тибетских монахов и индийских йогов много левитирующих.
Гость
Это скорее придуманное.
Гость
кто знает ?!
Гость
этого не бывает к сожалению
Гость
Этого не бывает вообще
Гость
Демоны манипулируют сознанием и телом человека поднимая его в вздух и всего-то.
Гость
Уже прилично пожил на этом свете и ещё ни разу мимо окон никто не пролетал. Даже сверху вниз.
Гость
от прошлой жизни сохраненное.
Гость
Я видел только приобретённые подобные умения. С рождения могут быть только способности к этому, но без обучения мало кто сможет.. . А с обучением почти все...
Гость
бывает и с рождения. А чаще приобретаеться долгими и упорными тренировками.