Вы когда-нибудь летали во сне? Что вы испытывали, когда вот, как птица могли распахуть руки и полететь над лесом,горами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень часто летаю. Раньше тоже руками, как крыльями, размахивала, а теперь уже давно этого не делаю. А зачем? Хочешь лететь - лети! Просто лети! Это неописуемое ощущение свободы, его ни с чем не сравнишь! Вру, еще оно похоже на то, когда также рассекаешь в толще воды, словно рыба!
Гость
Я летала во сне, это восхитительно, ощущение свободы, лёгкости, жаль что в жизни мы не летаем.
Гость
Я заметил следующее: чем выше я старался подняться, тем безопасней я себя чувствовал. Потому, что внизу, ближе к земле, находится много элементалов, или тех темных душ, что пытаются уцепиться за тебя и утянуть вниз. Они словно это видят, когда ты поднимаешься, и пытаются этому помешать. Я видел внизу деревья, дома, реки и все, что находится на земле.
Гость
лёгкость что же ещо а вообще это не добрый знак
Гость
Это очень хорошие сны! Раньше летал, а теперь видать крылья устали!
Гость
Летали...
Гость
я постоянно летаю... когда осазнаешь... это круто в общем... мы раньше умели летать в реалии... но истратили эти способности и придумали жалкий суррогат... самолеты)))
Гость
В детстве летал во сне часто, но полёт не контролировал. Почти всегда - это было падение, но позже, научился контролировать полёт и не падать, а парить над землёй. Вот тогда боязнь падения сменилась нереальными ощущениями контролируемого полёта. И я в этом преуспел, ждал с нетерпением сна, в котором случится полёт и летал, летал, летал.... оттачивая мастерство. К сожалнию, так летать в реальности - невозможно, а то Я бы, наверное был ассом.
Гость
Абсолютное ощущение реальности, вплоть до того что по утру болели спина и лопатки. Словно крылья отодрали.
Гость
летали) страх потерять котнроль над полетом и упасть ) полет во сне это когда человек растет