Я вчера был на поминках и

Я вчера был на поминках ия вчера был на поминках и у меня потухла свечка сама по себе потухла к чему это может кто знает ???если не знаешь то лутьше не пиши !!!на другие вопросы отвечай !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, дух умершего был рядом.
Гость
На поминках или на похоронах? А если ветрянная погода? В этом нет ничего страшного. А свечку эту забираешь с собой, и в трудные моменты жизни поджигаешь её, читаешь "Отче наш" и просишь у Всевышнего помощи.
Гость
Ничего страшного, такое бывает.
Гость
Если тебе в течении недели приснится покойник нужно его поминуть т. е дать людям или друзьям рюмку водки или даже конфетку. Я не шучу из- за этого брата не уберегли и он умер через 10 дней после дядки родного