Какой формы НЛО вы видели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО видел примерно 3-4 раза, видел флоты по 7 кораблей, у нас в Москве, летели к телецентру, маги поговаривают что там порт-не знаю, видел и отдельные, могу сказать одно, примерно 80% это атмосферные явления, ранее не изучаные, так же зонды, метеориты, спутники и тд, 10%военные разработки спец-служб, 5% опыты ученых, в том числе с торсионными полями, 5% НЛО, только не пришельцы, это люди-древние цивилизации-информация и проценты не мои, знакомые рассказывали, они имели доступ к информации спецслужб, два человека, друг друга не знают-но мнения схожи, в процентах тоже. Раслабься, все нормально, дежурство идет, до ядерной войны и мировой катастрофы наши предки дело не доведут, сами уже настрадались, уже по сотому кругу цивилизации уничтожают сами себя, живи и будь счастлива-люби, духовно расти, и назад-домой-к Богу-вот и смысл бытия. И не будь фанаткой. И не читай тот бред что пишут на сайтах, я тебе инфу скинул реальную, этого достаточно, что бы знать, что и как на самом деле. Успехов по жизни!
Гость
обычное НЛО - летающую тарелку! металического цвета, со светящимися прожекторами!
Гость
апельсин- по цвету и по форме, еще светящиеся шары
Гость
Загадочной-