А как вы Темных от Светлых отличаете?

А как вы Темных от Светлых отличаете?Вопрос к тем, кто разбирается в теме Эзотерика... Ну и всем, кто поймет, о чем я спрашиваю. Не о слоях в пироге "Зебра", конечно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это две стороны одной медали. . Древнейшие религии, считали Тьму и Свет Матерью и Отцом, равнозначными экспансиями Высшего Непостижимого Божества. Тьма была Матерью и символизировалась Богиней. Это воззрение было общепринятым. Зловеще ли ночное небо над нами, на котором горят звезды? Или слои грунта под поверхностью земли, куда уходят корнями деревья и травы, производящие плоды? А почему плоду комфортно находится 9 месяцев в матке – ведь там абсолютная темнота? Наконец то, что Бог создал Тьму в первый день творения, а Свет в третий? древние считали истинную Тьму Матерью Миров и Богов, она имела женский род и олицетворялась Богиней. Как сказано в древних книгах: «Свет – Отец, а Тьма – Мать» . Естественно, что родители не могли желать зла своим детям (то есть нам, людям) , а потому оба начала воспринимались равнозначно, как добрые по отношению к человечеству. Причем женское начало считалось древнее мужского.
Гость
Так их по цвету видно: Тёмные, те потемнее будут, а Светлые - просто ярко светятся.
Гость
по энергетике человека, по тому-шугается он меня или нет.
Гость
Если к знахаркам ходят-темные люди. если в церковь-светлые. ну .а те что по врачам бегают-в полосочку будут.
Гость
))))))))))))) По ауре. И по поступкам. Высказывания темных ясны, как день. Я велик и все мне должны. Я дерьмо, а вы ещё дермее. ) В ауре преобладают темные оттенки, особенно в третьей ауре, плотность и качество. Там всё видно. Уровень и склонность человека. Читаю ответы.) ) Нам не понять, коль сколько мы не видим. Нам не понять, коль сколько мы не знаем. ( Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силы, без контроля. И власти, над подобными себе. (
Гость
у темных кокон - как чертополох а у светлых -более округлый и мягкий но сейчас чаще -гибриды и сам должен решить -чего в себе растить
Гость
да очень просто
Гость
yes,i feel them...
Гость
Для кого то зло - это добро, и наоборот. Какие уроки человек должен пройти в этой жизни знает только Всевышний, и потому необходимо с благодарностью принимать и добро и зло. А еще помнить мудрость: " Нет ничего хорошего что бы не вышло на плохое, и нет ничего плохого - что бы не вышло на хорошее. " Каждое событие - это своего рода урок, который человек проходит или не проходит.
Гость
Все люди светлые. Просто в голове бывают злые тараканы.
Гость
Некоторых вижу по глазам, но очень редко в основном нейтраль
Гость
По глазам ...Темные моего взгляда не выдерживают ...
Гость
Нету такого темного в котором не было бы частички светлого
Гость
когда говоришь "Да! если по воле Господа" - темные уходят, Свтелые уходят но тут же возвращаются....
Гость
По глазам.