Чем Призрак может Превосходить человека ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к счастью они ни чем не превосходят человека. люди посильнее будут.
Гость
а вы сами кто, тень или человек с тенью? вот и ответ !!!
Гость
его нельзя убить
Гость
ни чем!
Гость
О, какую опасную и тонкую тему вы сегодня затронули... не боитесь? это другая материя.. . и другие законы, неведомые нам... только парапсихологи или специалисты по призракам - могут что-то предполагать... я таковый не являюсь, к счастью или к сожалению... скорее первое. Но как человек, верящий в это, могу только предположить, что это другой вид энергии - значит у него могут быть плюсы и минусы.. . интересна ваша точка зрения - поделитесь?
Гость
они невидимы