Сколько должны брать денег всякие разные Маги колдуны и другая нечисть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть знакомый который отнёс в один магический салон 9.000 у. е. то что он просил все получил.... но после этого потерял работу, позже у него обнаружили диабет, позже у него от рака умирает родной человек.... вот такие случайности случаются после общения с магами....
Гость
настоянии не беру, принимают натур продуктом, и только лишь у некоторых принимают изделия из драг металлов тем самым берут под сваю защиту. Вроде так было в старину, а сейчас бес предел.
Гость
А сколько смогут выдурить. Можно у цыган опыт перенять. Они сначала мало просят, а как деньги в руки попадут, то можно уже и больше потребовать, главное напугать всякими бедами, тогда жертва охотнее с деньгами расстается.
Гость
Брать не должен, вы должны ему дать сколько считаете нужно
Гость
Сколько не жалко глупому люду, идущему к этой нечисти за решением своих внутренних духовных конфликтов.
Гость
дозис минималис.... чисто символически
Гость
Как и в церкви- десятину.)