Вы встречались с оборотнем хоть раз в жизни? Как определить причастность к оборотничеству (кроме наличия клыков)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышала, что встречается такое, непонятный взгляд учеловека, навроде как у волка .Это заболевание глаз, когда зрачок приобретаеь узкую форму, как у хищника и раньше люди считали это признаком оборотничества. Кстати, наличие клыков тоже сейчас многие не считают верным признаком. А вот часто меняющееся настроение и невозможность потом объяснить почему такое поведение, я считаю верным признаком. что то с человеком не то в плане мистическом и духовном. Таких людей встречала, и честно говоря старалась отдаляться, часто от них исходят непонятные несчастья
Гость
Не раз. а постоянно: в больнице врачи дававшие клятву Гипократа. в школах и ВУЗах-преподаватели-служители науки, в милиции-стражи порядка. в церквях-хранители чистоты душ человеческих, перечислять можно и дальше. А определяются они не наличием клыков, а горячим желанием воспользоваться своим положением во благо себя дорого.
Гость
Если за свои услуги берёт деньги – то это оборотень в пагонах. Мне повезло, я сними, не встречался.
Гость
Определить сможет лишь тот кто сам имеет к этому некое отношение и при этом остаться в живых и никто более а у других увидев шансов уже не останется))))