Правда ли, что после смерти колдуна, в последующим он рождается чёрным котом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Такое присходит крайне редко. Надо было много и постоянно жить во зле и не к чему не стремится.. Даже колдуны на это не способны.
Гость
Нет. Кто однажды родился человеком животным не родится никогда.
Гость
В животное это в лучшем случае ...
Гость
Нет, не правда. У меня чёрный котик Филечка раньше наверное был сисадмином. На всех шипит, а к сисадминам ластится :)
Гость
Не рождается он не кем, стенает вне рая и уже вечно, есть много уникальных свидетельств людей реально побывавших за гранью в Духе, страшно даже слушать их, насколько же мы ослеплены духовно. Слава Иисусу!
Гость
неа не правда, его метсо в аду там внизу.... ) чё тут заморачиваться...