Никогда такого не было:с утра гантелей люстру на кухне сбила, потом серьгу раздавила, пакет молока уронила,слазили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не сглаз, просто Ты нервничаешь, У, меня, когда в голове навязчивые мысли, а приходится что то делать, происходит тоже самое, техника не слушается, вода долго закипает, падает посуда.
Гость
насчет гантели и люстры - это ты сама виновата... А в остальном страшная порча....
Гость
Просто вы с утра расстроились и день пошел наперекосяк. Все будет хорошо !!!
Гость
у меня с утра часто все из рук валится, рассеянность...)
Гость
Ну сглазить просто так не возможно. Вы просто потеряли концентрацию. У вас стресовая ситуация. Утром умойтесь холодной водой и попросите воду все беды забрать. Может помочь
Гость
Нет, слезают ...