Странные случайные совпадения, помогите разобраться

Странные случайные совпадения, помогите разобратьсяСтала случайно замечать, что 22 сентября 2012 года, когда ученые предсказывают коронарный выброс с солнца и планета останется без электричества, то это день Анны и связан с солнцем, а я Анна и лев по гороскопу, что имеет тоже связь с солнцем. Потом 22 декабря, когда предсказывают конец света - то опять день Анны и к тому же день зимнего солнцестояния. В поезде нашла газетку с нумерологией имени, и там высчитала, что имя Анна связано с солнцем. 22 декабря 10 лет назад увидела в календаре случайно, что это день Анны и с этого дня стала праздновать свои именины, может тоже не случайно. И не давно услышала, что наша земля проходит цикл 1 раз в 26 000 лет и произойдет это 22 декабря 2012 года, когда СОЛНЦЕ во Льве!!! Ну и последнее, в 2012 мне будет 33, как говорится возраст Иисуса Христа. Вот и думаю, а не многовато таких совпадений, и почему вдруг я стала их замечать? Есть ли у кого какие-нибудь мысли по этому поводу, идеи. Может еще какие совпадения обнаружите? Вобщем, случайность или совпадение, как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совпадений не бывает, может смысл вашего здесь прибывания спасти нас, ну или часть из нас, в 33 года, символично)))
Гость
такая красива девушка. забиваешь себе голову чепухой. займись мужиком своим. собой. столько вокруг прекрасного мимо пролетает.
Гость
откуда Вы такие берётеся?
Гость
А вы точно знаете что у вас есть предназначение? Вот дети индиго это знают точно. Может это все таки совпадение?
Гость
Правильно вам тут намекают: спасателем родились. Будите внутренне готовы, ничего страшного не произойдёт. Только не забывайте о мере ответственности, она у вас повышенная.
Гость
а моему знакомому мальчику 12.12.2012 будет 21 год, может подкинуть адресок вместе и отпразднуете...
Гость
Это не случайность, а закономерность. Люди слышат то что хотят и по этому им говорят то что они хотят слышать. 2012 пройдет как и 2000 без особых.. . ...о Вас: семяна были посажены-близится время сборов...
Гость
Случайностей не бывает, вовсем есть какой то смысл.
Гость
Немного осталось ждать, а там видно будет. Вот увидите - ничего не произойдёт ровным счётом.
Гость
Всё проходит и это пройдёт.