По каким законам происходит реинкарнация?

По каким законам происходит реинкарнация?Реинкарнация - возвращение человеческой души в этот мир в новорожденном. У разных народов - разное к этому отношение. Там, где ее не отрицают, свои объяснения этому явлению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По законам целесообразности
Гость
По Законам Вселенной. Кстати, умирать не обязательно, чтоб реинкарнировать. Можно реинкарнировать в теле, с помощью изменения мировоззрения. Вот сайт, где можно найти информацию по этой теме: www.svyatduh.at.ua
Гость
Я бы согласился с ИДУЩЕЙ. . недумаю что может быть регрессв реинкарнации, т. е. стоять может развитие, но в животного наврядли превратится че, даже плохой. . И не факт что обязательно на этой планете (измерении) возрождаться. кто сказал? и не факт что именно в будущее и прошлое. Там нет такого понятия наскока я знаю..
Гость
Здесь посмотри
Гость
Реинкарнация происходит по законам реинкарнации. У всех народов это все считается одинаково. И только християне этого не признают. Наши Предки очень подробно это все расписывали. Один из принципов -- человек всегда рождается в своем Роду. Если Род сильный -- он мог спокойно умирать. Ни один козак не мог идти на войну, ежели его Рд не имел продолжения...
Гость
Некоторые сведение из Бхагавад Гиты Тело образуется вокруг души Что посеешь, то и пожнешь
Гость
у Бога нет таких законов, а иное-не закон)))
Гость
Если вы говорите о реинкорнации, тогда стоит вспомнить и о карме. Карма: Причинно-следственные связи не значит хорошие или плохие поступки, в карме эта дуальность отсутствует. То есть грубо говоря реинкорнация это продолжение предыдущей жизни, с новым телом. Закончил жизнь на одной ноте, следующая начнеться из соображений кармы. Где то так.
Гость
Возвращение минимум через 500 лет. Если Вы справитесь хорошо с жизненной задачей то пошлют в прошлое. Прошлое улучшается по мере прибывания туда цивиллизованых людей. По мере улучшения прошлого улучшается будущее.
Гость
"Стремилась ввысь душа твоя, Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья, Останешься свиньёю. " «Песенка о переселении душ» , Владимир Высоцкий
Гость
По Закону Притяжения. Имея опыт - мы желаем его увеличить, как часть Глобального Знания о Себе. Реинкарнация работает для тех душ, которые желают творить в определённых условиях - и они это получают, согласно Закону (притягиваются к сходным и похожим вибрациям) . Свободные души творят без мысли о реинкарнации. Вы в постоянном развитиии - поэтому не обязательно думать о причинах. Нужно думать о том, что есть Здесь и Сейчас - о том мире, который Созидаете Сейчас.
Гость
По закону кармы.
Гость
Человеку положено однажды умереть, а потом суд, - так говорит Библия.
Гость
По кармическим. Вам даётся возможность что-то изменить в духе, отдать долги, кого-то простить, у кого-то прощение просить. Часто человек удивляется, почему не может оторваться от человека, который ему не приятен. А вот с прошлой жизни по закону реанкорнации долг не отдал.
Гость
мне всегда казалось что по закону кармы
Гость
Человек не может переродиться животным. Дух выбирает себе где родиться, выбирает родителей, испытания, которые собирается пройти. Так же влияет и то, какую миссию человек должен исполнить в жизни. Это одни из основных законов.
Гость
реинкарнация это дерьмо собачее) люди живите жизнью которую вам дали, другой не дадут)