Почему рядом с бабником женщина чувствует себя так хорошо, просто крылья выростают, она прям светится вся? У них что эне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабник знает слабые стороны женшин и активно использует эти знания, кроме того - он всегда хочет женщин и.. . И женщины это чувствуют...
Гость
Все гораздо проще... он просто искренне любит женщин, и готов этой любовью делиться, а женщина это нутром чувствует, вот и светится, от любви-то.. .
Гость
Предвкушение победы, от незнания проигрыша)))
Гость
ты сама на все ответила. есть песенки группы Дюна "А кто на бабник... " это к слову. бабник думает о сексе 230 раз в день. это он не специально.
Гость
Бабник просто играет на женских струнах, как на скрипке! Он знает, что женщина любит ушами - и разливается соловьем... он знает, что женщине нужны: внимание, восхищение, подарки, комплементы... и всё это ей дарит! Он просто хорошо понял как удовлетворить её психологические и физиологические потребности.. . Эх, мужьям бы у них поучиться... но остаться верными - тогда все женщины были бы СЧАСТЛИВЫ!!!
Гость
а может дело не в том что он бабник
Гость
Бабник-он обычно охотник, а женщины вообщем то тоже, им интересно, кто кого переиграет.. интрига, страсти, да и к тому же умеет, гад, красиво подкатить...
Гость
отношения к ней такое, ее превозношение, что у нее крылья вырастают) Разве это плохо...
Гость
Почитайте "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда", там по этой теме оч популярно написано
Гость
он для нас..)))) для нашего полета))) главное дурой не быть а полетать можно))))))
Гость
бабник одевает женщине розовые очки)) ) и после кажется, что он опытный, уверенный и т. д. , но спустя время, когда очки исчезают, все наоборот)))
Гость
Профессионалы, они и в Африке профессионалы. Как работает талантливый музыкант, кутюрье, сталевар! ( и т. п. ) Это ж - песня!. . И герои нашей дискуссии - "мастера" своего дела, просто они досконально изучили " что хочет женщина". Недаром их метко называют "дамский угодник"
Гость
Не с любым бабником, а с тем, кто внимателен к любой временной (они у него все такие) подруге, даже к партнёрше на одну ночь, проявлят заботу и уважение к женщине, находит в ней такие положительные качества, которые она в себе раньше не замечала.
Гость
на охотника и зверь бежит %))
Гость
а не всех женщин бабники волнуют.. как впрочем и не все женщины нравятся бабникам.. ну видимо в вашем случае все гармонично-вам хорошо с теми кому хорошо с вами.
Гость
бабник он уверенный и опытный мужик) бабам с ним интересно видимо)