Что со мной? и я не дура!

Что со мной? и я не дура!иногда происходит так что я стою в новом месте с новыми людьми а мне кажиться что я это видела и испытывала.
глаза могут в зависимости от погоды переливаться с карево на зелёный.
проподает сон и аппетит!
НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не дура. Вы необыкновенная. Таких мало. Не мучайте себя, а наблюдайте за собой. Всего вам доброго.
Гость
С глазами проще- реакция на погоду- давление, это даже не загадка, а обычное явление. А вот видения могут быть-сны ( информация выдаваемая мозгом) Иногда видишь ситуацию во сне, а она в точности происходить через 2-3 дня, а может и через 10-15 лет. Это бывает)))
Гость
ты биоробот. перед тем как выполнять тебе действия программа сначало прогоняется через твой мозг и потом все происходит как запланировано. а тебе кажется, что ты все уже ирка видела. пока...
Гость
А у меня глаза краснеют, когда по большому хочу в туалет! Наверно я тоже необыкновенный!
Гость
гордись этим
Гость
Да по городу еще и не такие психи гуляют
Гость
состояние дежавю-это ладно, но галлюцинации-это сбой в мозговой деятельности. скорее долговременное переутомление, в отдельных случаях посерьезнее.
Гость
дежавю бывает у всех. и если он "указывает на уникальные явления", все люди - провидцы. цвет глаз меняется тоже нередко. особенно, если они светлые. у меня они, например, каждый день разного цвета - то зеленого, то желтого, рыжего, карего (от светлого до темного) . так что все - в порядке вещей.
Гость
то, что ты не дура, никто не сомневается... это состояние называется дежавю, практически с каждым бывает. это в той или иной степени показывает предрасположенность к некоторым уникальным явлениям на подобии предвидения... ну а цвет глаз меняется всегда, в зависимости от настроения)
Гость
это дежавю. . со мной тоже такое бывает.. . просто подсознание тебе о чем то говорит. . может это тебе снилось а ты забыла. . прислушайся к себе. . :)
Гость
Ну и что, дежавю явление распространённое, глаза от настроения меняются, например! В инете ночами сижу, хотя жрать иногда всё же хочетццо! ПЬЮ И КУРЮ!
Гость
Ты ребёнок индиго?))))
Гость
как скажешь))))