Узнала , что в 2012 году земля входит в 4 измерение . чем нам это грозит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катаклизмами, затем новой жизнью и новой эрой развития.
Гость
Хочу на это глянуть)) ) Может паралельно что-то откроется- мир например)))
Гость
Я как раз только что вот с этого вопроса - http://otvet.mail.ru/question/35794888/ - на этом вопросе такая же тема поднята))))
Гость
ничем, просто переходом.... для кого то удачным, для кого то не очень
Гость
Катаклизмами которые могут уничтожить прибрежные города. А вот Япония может уйти под землю....
Гость
всю жизнь узнаем новые даты, ждем, но ничего не происходит... уж случилось бы что ли...
Гость
Мы станем более остро ощущать движение времени..))
Гость
тебя обманули. 4-е измерение мы пролетим и сразу идем в пятое. а там такое....
Гость
Грозит тем людям, которые не развиваются духовно и остановились в развитии (деградируют) Я, думаю, что в этой категории ФН таких нет.
Гость
тем, что все тайное станет явным! так что если за вами грешки какие, и вы это скрываете - срочно признавайтесь! иначе потом стыдно будет
Гость
Развивайтесь Духовно, и Вам ничего не будет! Время для развития ещё есть, для тех кто ещё ни во что не верит!
Гость
прям узнали?... ну все пошла готовится...
Гость
Ничего очень сверх естественного не произойдет. В декабре 2012 года только произойдут мощные землетрясения в Тихом и Атлантическом океанах. Возникнут высокие цунами и будут разрушены города и селения на берегах этих океанов. У нас пострадают Курилы и Камчатка.
Гость
тебе - ничем. что может грозить человеку без мозгов?? ? Ничего страшнее уже нет. А остальные в такую херню не верят. а впредь услышав такое - проси, чтобы объяснили, как это установлено, кто именно это открыл, где напечатано. Если сказано по ТВ или в журнале - можешь не спрашивать, там по определению бывает только брехня.
Гость
Батюшки! Да как же это? Нельзя ли поподробнее?...
Гость
кому то угроза, а кому то благость