Вы боитесь темноты или пытаетесь её понять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы боимся не темноты, а не известности скрытой темнотой . Если мы знаем, что, где находится в тёмной комнате - то входим и даже не зажигаем свет . Человека всегда пугает не известность, а влечет жажда познания - это двойственное чувство часто принимают за страх .
Гость
я не боюсь в темноте чувствуешь себя защищенным наверное потому что я не красавица, поэтому я даже люблю темноту а еще я люблю в ней сказки слушать
Гость
я пытаюсь в ней посветить..
Гость
Я что то вопроса не пойму: 1 - у вас в темноте какие то галлюцинации или вы звуки какие то слышыте? Это всё просто. вам надо к доктору-психиатору сходить и он вам выпишит противогаллюциногенные препараты и вы их применяйте по указанному трафику доктора и будет всё норма. 2 - Как может человека темнота интересовать? :-) Попытаться суметь разглядеть бугимена или Фреди Крюгера? :-)
Гость
Я не люблю темноту и стараюсь о ней не думать... как только подумаю, что темнота может скрывать опасность - мне становится не по себе...
Гость
Пытаюсь понять. Не боюсь.
Гость
темноты нет в соответствии с законами физики. это ни что. темнота это отсутствие света или простых частиц света - фотов. вот и все. боятся того чего нет ванесочка сама понимаешь - дурь. понимать не надо . знать надо.
Гость
Я пытаюсь понять её,потому что в темноте я наедине со своими мыслями и переживаниями, я могу спокойно обдумать то что меня беспокоит и сейчас я думаю почему это происходит ночью? Может быть потому что в темноте никто не мешает??
Гость
Пытаюсь понять, за что ее можно любить!!
Гость
я ее просто не люблю....
Гость
я люблю темноту- в ней можно спрятаться от самого себя
Гость
Пытаюсь понять не столько саму темноту, а сколько того, кто укрыт ею, находящийся в полной тьме.