Что делать если катастрафически не везет в игре - нарды, вроде не дура, но фишки выпадют плохие. А поиграть люблю очень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чем проблема - играть снова и снова - не отказывать же себе в удовольствии! Выигрывать надоедает быстрее :)
Гость
ВЫ правы очень плохая програма разработана на этой ире-настоящее фуфло. Мы давно с мужем купили себе нарды и играем-удача уже только зависит от меня.
Гость
Тут всё просто ещё раз попытайся со своими соперниками поиграть, постарайся. Видать у твоих соперников логика быстро работает. Попробуй какими нибудь упражнениями ускорить логику своего мышления. К примеру если ты играешь в Шахматы и много чего уже знаешь, а в шахматах можно всю жизнь узнавать новые и новые правила, Вот у меня мой друг опытный шахматист и до сих пор в шахматы учиться играть к примеру. Возьми в книжном магазине "Библиоглобус" книгу по шахматам с уровнем "ОпытныйПрофессионал" и там увидешь что на самом деле правил по шахматам дофига-дофигушентки существует. Плюс до кучи скорость логического соображения какими нибудь упражнениями тоже развивай. Так же и на других азартных играх. Ориентировочно магазин "Билиоглобус" не подалёку от "Красной площади".
Гость
Больше блефа и куража!
Гость
Так это же хорошо! "Не везет в игре - повезет в любви"!!! Я помню - лет 16 назад выиграла 150 очков всухую в покер у друзей - и вскоре рассталась со своей первой любовью.