Тогда, получается и с вами отвечающими мне, у меня "кармическая завязка"?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кармическая завязка в том, что мы едины в этом пространстве общения, можем читать и сообщать свои мысли, делиться ими и получать ответы. Другой такой возможности уже никогда не будет больше. Цените миг блаженственной любви, потоки которые проходят через ваше сознание, и ваше сердце, хотя бы от меня, как и я чувствую вас и делюсь с вами. Будьто я прикасаюсь к вам, так нежно и легко, словно ветер, что колышит листья в ночном саду. Что будет дальше с нашими душами, сказать не решаюсь, может нити рвутся, даже и кармические, что связывают людей единого круга мышления, и пройденного пути пережитого, а может они только укрепляются, и в одной из следующих жизней мы будем вместе, рядом, сократим эту нить и приумножим наши чувства переходящие в истинную Любовь, кто знает?
Гость
не... не всегда так.. . возможны проходящие мимо прохожие))) ) которые не оставляют следа... как будто их не было. . не всех же в автобусе помнишь.. . кармическая завязка имеет отклик в душе.... эмоциональный... любой волны.. . от силы вибрации и зависит притяжение душ... завязка.. связка... нить.. .
Гость
Галя, со мной у Вас случайная связь. Но такие, как правило, незабываемы.
Гость
Карма, это энергия, которая имеет определённую частоту колебания, и она для каждого индивидуальна, как отпечатки пальцев, или сетчатка глаза!
Гость
Громко сказано. Так себе небольшой узелочек.
Гость
да..) ) морским узлом ))