Конец света в 2012 году. Вы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит уделять этой глупой теме время.
Гость
Я не верю но зато мы все это можем проверить))) ) Позвонить в Китай и спросить не строят ли они большие корабли-ковчеги (Как из фильма "2012"), и если строят то собирайте шмотки и отправляйтесь в Китай :-)
Гость
Нибиру уже видно в инфракрасные телескопы. Пройдёт она довольно далеко от Земли, но своей огромной массой несомненно повлияет на орбиты всех планет Солнечной системы. Злая же "шутка" здесь в том, что Нибиру и вообще 2012 год намеренно используются для отвлечения внимания от более значительного события поистине эволюционного масштаба, которое начнется намного РАНЬШЕ -- 3 февраля 2011 года. Течение времени ускорится настолько, что то, что сегодня происходит за 8 часов, будет происходить за 26 минут. Через 260 дней после этого, 28 октября того же года, время станет равным ...нулю: то, на что раньше требовались тысячи и миллионы лет, будет происходить мгновенно. Кстати, вполне возможно, что знаменитый большой адронный коллайдер и был построен с единственной целью попытаться в этих условиях "перезапустить" время. Как вы помните, он должен воспроизвести первые мгновенья после "Большого взрыва", когда, собственно, и образовались пространство и время, в которых мы (пока еще) живём. Вторая попытка? :-))
Гость
Я верю богу, а ни усим астальным ))))))))))))
Гость
цитата: Индейцы майя возмущены «дилетантской трактовкой» календаря своих предков Вожди одного из крупнейших центральноамериканских племён доколумбовой культуры официально заявили, что, в отличие от сюжета знаменитого голливудского блокбастера, земная цивилизация не только не погибнет в 2012 году, но получит новый посыл к развитию. Трудно сказать, почему крайне сомнительная гипотеза о том, что древние майя предсказали конец света в 2012 году, основанная на переводе надписей на стеле в Чьяпа-де-Корсо, была подхвачена с таким небывалым энтузиазмом. ...накануне нового, 2010 года один из старейшин племени майя в Сальвадоре официально заявил, что ни о каком апокалипсисе, якобы предсказанном древним индейским календарём, не может быть и речи. Дескать, конец эпохи пятого и начало эпохи шестого Солнца, согласно верованию центральноамериканских аборигенов, отнюдь не означает краха цивилизации. «То, что 21 декабря 2012 года по нынешнему летоисчислению начнётся новая эпоха в развитии человечества, наши предки и вправду предсказывали, — сказал жрец майя из Сан-Сальвадора Хоакин Рейес. — Но они никогда не говорили, что все люди должны погибнуть. Календарь наших предков — это, скорее всего, предостережение для следующих поколений. Новая жизнь обязательно должна наступить, говорят наши боги. Однако она не должна наступить за счёт уничтожения жизни старой» . По некоторым данным, жрецы майя по всей территории от Мексики и Гватемалы до Гондураса и Колумбии уже выступили с коммюнике, суть которого сводится к простой на первый взгляд формуле: закат человечества наступит только тогда, когда всё живое захочет себя погубить, что само по себе абсурдно. В 2011-м, предположительно, высока вероятность крупных чрезвычайных происшествий — возможно, одних из самых масштабных в XXI веке. Такой же напряжённой конфигурацией Солнца, Урана и Чёрной Луны был отмечен 1927-й — год ещё одного рекордного землетрясения в Китае. К слову, гороскоп 2012 года, в котором, кажется, должен быть очередной конец света, как раз никаких особых потрясений и не предвещает.
Гость
Немного про космос: Земля за го обращается вокруг Солнца за год ( каждые 2160 лет наша планета переходит в другое созвездие) , Солнце за 26тыс. лет делает оборот вокруг алкионы (центрального светила звездной системы Плеяд, частью которой мы являемся) , Плеяды, в свою очередь, вращаются вокруг центра Галактик, делая оборот за 230 млн. лет. Уникальность момента, который наступает, в том, что все циклы совпадают (солнечный, плеядный и галактический) , до кучи мы переходим из эпохи Рыб в эпоху Водолея. Получается интересно! Так что совершенствуйте душу и повернитесь к Свету, тогда и "узкое горло" вам не страшно!)))
Гость
Нет, потомучто конец будет в 2030-м! Ось земли сместиться!!!
Гость
Конец света будет только для тех, кто внутри себя БОИТСЯ его, но ВЕРИТ от страха, что ничего такого не будет. Вера о страха проявляет информацию действиями с точностью наоборот. Боишься - значит разрушишься. Люди ПРИЗНАЮЩИЕ Страхом свою гибель, погибли во время Цунами, землетрясения, наводнения, пожаров. Если вы слышали что-то об цивилизации Атланты и ее гибели, то может понять, что планета - не погибла. Погибла цивилизация в той части земли, где находился разум человека, верящего в безнаказанность своего творчества . Сегодня для всех не секрет, что испытания ядерного-атомного, оружия, например, приводят к страшным природным катаклизмам.
Гость
Да, живу в кайф, кредиты не плачу!
Гость
нет я верю что конец будет в 2000 =)))
Гость
Выше ответ правильный