Что не надо делать, что не было седых волос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить
Гость
Живите разумно и не думайте о цвете волос. Образ Вам дан творцом.. не стоит менять... он сам изменяется по воле Создателя и Вы можете лишь искусственно вмешиваться, а результаты таких пейзажей мы видим на наших актерах, ведущих ТВ и прочих людей.
Гость
Бриться налысо
Гость
об это вслух не говорят
Гость
Волосы седеют у людей, которые не умеют расслабляться и живут в постоянном напряжении, в ожидании возможных неприятностей,
Гость
Уже доказано, что не от нервов волосы седеют, а от недостатка витамин в организме.
Гость
нервничать стареть
Гость
Красить постоянно...
Гость
Слетать на НЛО, оттуда прилетают лысые, серые и умные))
Гость
Это генетическая предрасположенность. Не нужно комплексовать, купить краску и покраситься
Гость
Перестать удивляться чему либо
Гость
прыгать в пропасть с парашютом