Допускаете ли Вы мысль о том что души существ с других планет вселяются в людей. ( читала что человек к примеру умирает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю как насчёт гуманоидов, но мне вполне серьёзно часто кажется что у половины или трети людей вообще нет души, или она развита на уровне неандертальца какогото. . Хотя про гуманоидов в правительстве мне однажды намекал один человек развитый духвно...
Гость
:) Я всегда считала что чтение фантастики располагает к гибкости мышления. Если про вопрос - нет, в такое не верю. обещан Суд и - по результатам.
Гость
если это так то можешь стать офигенным общежитием
Гость
Человек-творец. Ему свойственно придумывать то, чего еще не было. Но!!!! Закон работы Психики работает для всех живых существ одинаково. И тот, кто об этом не знает, ВЕРОЙ принимая подобную информацию о перенаселении гуманоидов в человеческое тело, подвержен в будущем ( в своих детях, внуках, правнуков).. . чезе Закон мысли и Закон работы Психики, проявлению именно такой возможности, как вселение в тело гуманоидов. Человек, его душа - это венец творения Бога. И тот, кто потеряет свою душу в результате сильных принятия сильных наркотиков, либо вторгаясь дистанционно насильственно в чужой мозг человека может быть "контейнером" для входа любых видов существ-духов, созданных бессознательно людьми. Закон работы Психики: любая информация, которую принимает Психика, будет проявляться реальными действиями индивидууму, если ему не объяснить, как работает Психика. Вспомните рассказ о гибели Титаника и проявлении этого рассказа действиями. Спустя 40 лет после написания этого рассказа, люди, читая этот рассказ, чувствами сопереживали за своих героев, которые погибли на этом корабле. этот Этот рассказ был прочитан людьми, которые ничего не знали о Законе Мысли и Законе работы Психики. Прочитав рассказ, закрыв книжку, они и.. . забыли о прочитанном. Мысль о гибели Титаника ушла в Космос и в Психику читателей. Через 40 лет, как только кто-то решил в настоящей жизни назвать корабль Титаник, так сразу же стал собираться из маленьких кусочков пазол, для проявления этой информации реальными действиями. У Чувств и Мыслей - нет времени и расстояния. Гумоноиды- это не люди, а как наши животные ( кошка и собака) белка и стрелка, которых запускали в космос.
Гость
Есть такие Души Заместители, это как раз и есть представители Высших Миров, которые уже давно замещают Душу человека, который на пример потерял Память, а таких довольно много! Но такие Замещения происходят для поддержания Жизни на Земле, а не против человека!
Гость
Да!
Гость
Очень даже допускаю. Ведь формы разумной жизни во Вселенной очень разные, и внешний вид у них разный, и знания разные и способности разные. Но душа (подсознание) хранит самое главное - уровень духовной высоты. А прошлое подсознания стирается (шифруется) , его очень трудно раскрыть. Поэтому жизнь в новом теле начинается практически с чистого листа.
Гость
В одном теле ни когда не бывает двух душ. Это закон вселенной, установленный Богом. А вот внушать свою волю людям, другие существа вполне могут. И это будет выглядеть так, как будь-то в вас кто-то вселился.
Гость
Допускаю