Заметили? По ТВ хулят только советские времена!А у меня - у ностальгия! Когда же перейдут к ельциновским? Не дождёмся!

Заметили? По ТВ хулят только советские времена!А у меня - у ностальгия! Когда же перейдут к ельциновским? Не дождёмся!При этой власти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дня три-четыре назад уже по ТВ была передача про Ельцинское окружение - хорошая передача, как раздавали хорошие куски гос. собственности друзьям Ельцина. В передаче была информация с объяснениями ее дочери (я бедная, все это злые наговоры, мы жили честно)
Гость
Осудят всех и каждого, как мы осудили революцию Ленина, политику Сталина, застойные времена Брежнева, реформы Горбачева, правление Ельцина, уже и Путину досталось, вот добираются до Медведева.
Гость
По поговорке: Всему своё Время!..
Гость
у меня на стене висит портрет деда, он еще 1905 воевал. иногда мне стыдно смотреть ему в глаза, за что они кровь проливали, мы так бездарно прокакали. а ельцина они берегут, это он же путина привел к власти.
Гость
Гады!!!! Я хочу жить в СССР. Мы сейчас как рабы у работодателей.
Гость
Сам же и ответил!