Как можно защетиться от злых языков,дурного глаза и зависти коллег по работе(молитва или талисман какой нибудь)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей Уши, мудрый заткни, рот надёжно зашей. Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай О сохранности глаз, языка и ушей!
Гость
Есть хороший и, что самое главное, очень эффективный способ защиты: Мысленно нужно выстраивать кирпичную стену, как она увеличивается с каждым кирпичиком. Это еще и придаст большей уверенности в себе.
Гость
Не бояться людей. Не защищаться - защита- это желание уничтожить, конечно, подсознательное. Лучший талисман - добро, тепло и личная независимость, которая укрепит Дух.
Гость
Прилипни к тебе, твоя рагожа. Возьми себе то, что желаешь мне тоже. (сказать про себя)
Гость
Когда выйдешь за порог, сомкни большой и указательный пальцы правой руки и скажи: "Я в золотом яйце". Вокруг тебя образуется золотая оболочка. Пошли всем мысленно розы без шипов. Посылая розы своим коллегам, ты как бы будешь посылать им мысленно положительную энергию.
Гость
В здоровом теле здоровый дух так же как у здорового духа здоровое тело . Работа над своей внутренней и внешней чистотой, а все эти талисманы и молитвы второстепенно. Но переусердствовать не надо - выше себя не прыгнешь - надо быть чистым и чесным хотя бы перед собой . По типу я украл - да я украл . это не хорошо это вред для других - да, значит я заслуживаю наказания - да, раскаиваюсь, простите, исправлюсь и не наступать на грабли дважды . Быть чистым и чесным очень тяжело, но с другой стороны как мы можем осуждать других не являясь лучше других . Никто не сможет ни в чем обвинить по истине чистого человека - он на другой волне, но с вами на равне, ведь мы все едины .
Гость
поставить между завистниками и собой невидимую стену быть уверенным в себе.
Гость
Есть икона Богородицы "Семистрельная". Этому образу как раз молятся при проблемах, которые возникли у Вас на работе. Ставьте свечи за всех свои "друзей" по работе поименно, перед этой иконой. За здравие им.... Где такая икона есть в храмах вашего города - прозвоните по храмам и узнайте. Ну и ...
Гость
по вере вашей, , да будет вам! ! веришь что талисман защетит, , носи, , веришь что друзья помогут, , обязательно придут на помощь!!
Гость
Только прощением по 490 ("седмижды семьдесят") раз каждого, кто не такой, как Вам бы хотелось.
Гость
самая лучшая защита-смена работы и коллектива..
Гость
даааа всё гавнище это сглаз, защита от духов!!! бредятина!!!
Гость
Как только почуствуешь что на тебя порчу наводят сразу включай программу малахова и слушай че по чем
Гость
Увереность в себе лучшая защита