Каким Вы видите ближайшее будущее на Земле?

Каким Вы видите ближайшее будущее на Земле?Ближайшие ,скажем 10 лет...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что подъем духовности сильно возрастет, многие уходят и уйдут с этого плана не приняв этого. Пройдя переход к новому сознанию, Земляне возродят свою планету в полной красоте и гармонии.
Гость
Кризис всех уровней жизни и проявления людей - время благопроятной возможности - интенсивное развитие ментального уровня человечества (появление Инета доказывает и многие другие новшества) , стремтельное осознание существования тонких миров - очень быстро изменят духовный мир каждого. У людей открывается эфирное зрение - видят ауры, например. Стремительно развивается способность к чтению мыслей у многих! Список стремительного развития человечества огромен. А излишний материализм ( акцент на материальном) скоро развенчает сам себя. Люди уже начинают видеть его фактическую ничтожность. Разве нет?
Гость
люди станут более современными
Гость
Вы сами прекрасно видели то начем можно улететь из этой планеты без топлива и встретить там нормальную цивилизацию .
Гость
ресурсы земли истощаться.. , будет нехватка воды, воздух будет противен.. . местами голод.. . вонь гниющего человеческого тела..
Гость
Ближайшее будущее человечества плачевно. Духовно наша цивилизация быстро (духовно) деградирует. Не смотря на разные религии, большая часть людей имеют одну веру - веру в деньги. Про росте научных знаний, совершенствовании техники, и при духовной деградации, наша цивилизация приближает свой конец.
Гость
практически таким же, как и сейчас... с чем-то новым, с чем-то старым в плане людей - они не изменятся, никак...
Гость
Кто - "ВЫ"?У каждого свои планы и на большее количество лет. Вон девочка честно спрашивает "Будет конец света или нет",не будет для всех, идёт смена энергий и понятий. Сумеете перестроится, ближайшие 10 лет пролетят незаметно.