Говорят, что кроличья лапка приносит удачу, получается кролику не повезло???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякая удача, чаще всего, сопряжена с чьей-нибудь неудачей. В меньшей мере, это касается. только удачи в полезном производительном труде.
Гость
Кроличья лапка несёт удачу, только вот кролика из-за лапки убивают. Люблю иронию.)
Гость
Ну почему же? У него целых три осталось, да и вообще- выжил.
Гость
Кроличья лапка приносит нереальное количество моли в дом! Я однажды по глупости держала в квартире эту лапку, в ней столько моли ра3велось, просто ужас! Потом не 3нала как вытравлять. На3ывается "удачи в обе гачи, и полные карманы впридачу". )))
Гость
А если носить с собой отрубленную ногу того кто носил кроличью лапку то вообще афигенно повезёт!