Как изменить свою жизнь в лучшую сторону ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменять отношение к Жизни.. . Лично мне помогло ))
Гость
Думать не о том что она плохая, а думать о том, что она хорошая.
Гость
Становиться лучше через различение хорошего и плохого. Научиться видеть вред от своих не совсем верных действий (которые приносят вред, в том числе и тебе самой) . У нас есть возможность измениться самим, тем самым изменить свою жизнь, и в конечном итоге улучшить мир вокруг.
Гость
Начните с себя. Болше позитива. Научитесь доверять жизни и тогда она поверит в Вас. Успехов Вам!
Гость
Никак. Судьба!!!! Почему например детей убивают маньяки? Что разве в детях мало позитива? Может еще скажете что они своими мыслями притянули убийства. НЕт... Ванга сказала в интервью по телеку что судьба предопределена.
Гость
Соблюдать психогигиену!
Гость
смотря, что для вас лучшее. много денег или ваше развитие как человека
Гость
Для начала, перестань думать, что твоя жизнь плоха.
Гость
Больше позитива! )
Гость
Начать с малого.