Священник скзал что заниматься сексом можно всго 60 раз в году.

Священник скзал что заниматься сексом можно всго 60 раз в году.(Когда крестили племянника) священник еще сказал что презерватив тоже грех.
Но ведь это так противоречит муржской физиологии(((.Что же мы так часто грешим?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как гласит русская поговорка: "Дурного попа и в алтаре бьют". По-моему это как раз тот самый случай. Апостол Павел (если не ошибаюсь) говорил, что супруги не должны отказывать в близости друг другу даже в пост, чтоб не искушать предаваться блуду в помыслах своих. По-моему правильно он это сказал.
Гость
он не хочет что бы был побит его рекорд.
Гость
ну да.. . и про семерых по лавкам он тоже упомянул?
Гость
не надо его ничего спрашивать про его соображения просто потому, что он долбоёб. вот у меня была ситуация - хороним деда. Стоит отец. дядя, и я у гроба. И моя сестренка целует деда в лоб, а на лбу такая бумажка христианская. и бумажка сдвинулась. А поп говорит - надо Бога больше уважать, чем человека. А отец-то мой в шоке и не слышал. Никто кроме меня не слышал. А ведь я этому попу жизнь спас. если б отец мой услышал, то кадило этого попа было бы через секуунду в его глотке. А я его просто пожалел, этого попа. У меня характер спокойнее, чем у отца. И если у этого попа-п.. раса сгорит его церковь гребаная - мир станет лучше.
Гость
странный священник.... надо было спросить из каких соображений он это сказал... 60 раз
Гость
Секс - это естественно. Измена противна.
Гость
Для меня священники не авторитет. Уже давно. Тем более в сексе.
Гость
Вот поэтому я и задала вопрос недавно о том ВСЕГДА ЛИ НАДО СЛЕПО ДОВЕРЯТЬ СЛОВАМ СВЯЩЕННИКА ИЛИ ДУМАТЬ СНАЧАЛА СВОИМИ МОЗГАМИ. ВЫходит правильно я задала свой вопрос. А он Вам не посоветовал надевать плотную одежду во время секса, и там прорези только оставить для половых органов.... Такие советы давали средневековые священники... Потому что секс считался даже в браке МЕРЗКИМ ЗАНЯТИЕМ.
Гость
ага 1 раз и не останавливаться
Гость
Будем все теперь вымерять и отсчитывать, сколько раз что сделали за год. Только для чего? Священнику больше не было что сказать, вот и болтнул лишнее, а ведь кто - то услышал и правда поверил. Он доказал это сам? Не словам верят нынче, делам.
Гость
Тот, кто вам сказал, что считает свой секс? - Свежо предание, но ...
Гость
Это он сказал опираясь на природу человека. У животного. например у собаки. чистка организма происходит раз в пол года. она подпускает кабеля тоже раз в пол года. У жещины раз в месяц. Собака не забеременеет если нет полноценной еды. потому что животным. что бы жить нужна только пища. А человеку не только пища. так что на счет презерватива человек разумный сам решит . как быть. Если конечно главное не тоько пища в семье.... На счет мужчин скажу. чем больше секса. тем меньше работает голова. кабелям голова не нужна. им нужно только размножить себя в большом колличестве.
Гость
А что, Вы чаще занимаетесь?
Гость
А если он еще что нибудь скажет, Вы тоже будете делать?
Гость
А он что контролировать будет?)))
Гость
Раз, в два месяца? Ну, изверг!
Гость
:) 60 раз, а в высокосный ещё разок можно, или только петинг в дополнение?